Большая картинка галереи.
 
логотип улан-уде
логотип Аяганги
заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка заставка

Лист Благодарности

Научно-издательская деятельность и проведение Доржиевских чтений:

  • Харькова Е.Ю. - кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Государственного музея-заповедника «Ораниенбаум».
  • Кульганек И.В. - кандидат филологических наук, старший научный сотрудник сектора тюркологии и монголистики СПб-ого филиала Института востоковедения РАН.
  • Андреев А.И. - доктор исторических наук, директор музея-квартиры П.К.Козлова/
  • Хижняк О.С. – кандидат философских наук, старший научный сотрудник Государственного музея истории религии.
  • Болтач Ю. В. - уч. секретарь Сектора Дальнего Востока, научный сотрудник, кандидат исторических наук.

Наши благотворители

  • ООО «Мидейл»
  • ООО «Гранит»

Информационная поддержка

  • Радио Балтика.
  • 5 канал Петербург.
  • СТО
  • БГТРК г.Улан-Удэ
  • TV-com г.Улан-Удэ
  • Корреспондентам газеты «Час ПИК»
  • Газета «Бурятия»
  • Газета «Буряад Yнээн»

Персональная признательность:

- за освещение деятельности фонда

  • Намсараева Алла Дамбаевна - институт национальной прессы
  • Селиванова Ирина Николаевна - гл. редактор журнала «Петербург национальный»
  • Шабарин Геннадий – директор информагентства «Устойчивое развитие»
  • Чепакин Андрей Викторович - руководитель фото службы газеты «Невское время».

- за помощь в проведении праздников:

  • Дыдымова Алла Сергеевна – ген. директор ГУП «Санкт-Петербургский Дом национальностей»
  • Зотова Ирина Игоревна – заместитель директора Фонда художника Михаила Шемякина
  • Бадмаев Буда Бальжиевич – настоятель Дацана «Гунзэчойнэй»
  • Ильин Николай Викторович

Выражаем признательность за поддержку и личное участие в деятельности фонда:

  • Буянтуеву Наталью Цыденовну
  • Самбуева Бато Дамдиновича
  • Цыденжапову Любовь Бадмажаповну
  • Хайдапова Сергея Доржиевича
  • Будуева Алексея Дамдинцыреновича
  • Дашицыренову Веру Цынгуевну
  • Аюшееву Сэрэмжу
  • Демидова Ринчина Нимасодномовича
  • Шагдурову Александру Григорьевну
  • Аюшиеву Нелли Ринчиновну
  • Данцаранову Нонну Нимаевну
  • Мехедову Елену
  • Мархотина Андрея
  • Шашунову Ксению
  • Тарчимаева Алдара
  • Занданова Бато
  • Бальжинимаеву Долсон
  • Гатапова Белигто
  • Гатапову Оксану
  • Зотову Ирину Игоревну
  • Рудого Константина Петровича
  • Рудую Жанну Владимировну

Рады Вам
трилистник
МОСКВА
МОСКВА
трилистник
УЛАН-УДЭ