Стиль без возраста — «Ая–Ганга»

Стиль без возраста

23 апреля в Доме бурятской культуры прошло Этно-шоу из Бурятии, известный в Улан-Удэ проект в сфере этно-моды «Стиль без возраста». 

Авторы проекта: дизайнеры Шидэ Найданова и Юлия Золотоева.

В рамках проекта прошёл показ дефиле моделей 50+ в традиционных, стилизованных и дизайнерских коллекциях из войлока. Гости показали концертную программу «Цвети, родная Бурятия» с участием арт-группы «Серебро Байкала».

Оксана Жербанова поделилась впечатлением от вечера: «Получила сегодня колоссальное удовольствие от посещения мероприятия в Доме бурятской культуры. Потрясающе красивая коллекция от Юлии Ниловны Золотоевой, концертная программа в исполнении арт-группы «Серебро Байкала» стали украшением воскресного вечера».

Юлия Ниловна Золотоева: «…хочу выразить огромную благодарность всем зрителям, землякам, друзьям, посетившим наше шоу, за теплый и горячий прием.  Руководителю  Дома бурятской культуры «Ая Ганга» Цырендари Аюровне за гостеприимство и  доброе отношение к нам. Хореографу Наталье   и  девушкам — моделям за профессионализм, артистизм  и прекрасные дефиле в коллекциях из  войлока. Большое спасибо всем!».

Подробнее о Юлии Золотоевой в интервью https://buryad.fm/broadcast/11031/

Фотографии Оксаны Жербановой и Дарицырен Дармаевой.