С Днём Великой победы!  — «Ая–Ганга»

С Днём Великой победы! 

9 Мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу. 

Этот праздник соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной великой победы. Слава, честь и огромная благодарность героям, которые сражались за свободу нашей Родины.

Пусть в наше непростое время этот трогательный и знаменательный день станет символом мужественности, воли, любви к Родине и стойкости духа всех народов России! 

Мы продолжаем навещать ребят, проходящих лечение в военных клиниках и госпиталях Санкт-Петербурга. Накануне праздника навестили ребят в различных отделениях Военно-медицинской академии им. С.Кирова на площади Ленина и на Суворовском проспекте. Около 40 ребят — соседей по палатам бойцов — земляков, из разных регионов нашей Родины познакомились с культурой Бурятии через традиционное блюдо — буузы.  Слова поддержки и пожелания скорейшего восстановления благотворно влияют на настрой ребят. 

Фонд «Ая-Ганга» выражает благодарность всем волонтёрам, участвующим в мероприятиях по поддержке и помощи бойцам в Санкт-Петербурге и Ленобласти. 

Хотим особо отметить замечательных женщин, которые постоянно интересуются о состоянии ребят и регулярно отправляют денежные средства для покупки передач:

Татьяна Хантаева

Уржилма Бадмацыренова

Наталья Буянтуева

Жаргалма Аюрова 

Зоя Смолякова

Оксана Макарова

Вера Дашацыренова 

Екатерина Будаева

Лариса Владимировна

Желаем всем Мира, доброго здоровья, долгих лет интересной, счастливой жизни, уверенности в благополучном будущем, бодрого настроения, созидательного вдохновения и положительной энергии!