С Днём работника культуры!  — «Ая–Ганга»

С Днём работника культуры! 

Праздник был учрежден указом Президента РФ от 27 августа 2007 г. N 1111, отмечается ежегодно 25 марта с 2008 г.

Культура формирует самосознание человека и целых поколений, её развитие влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодежи, мотивирует созидание и творческий поиск. 

Культура – это ориентир, основа и пространство всей жизни. В культуре концентрируетсяисторическая память и духовная энергия народа, и служить ей – особая, благородная и ответственная миссия.  

Сегодня мы поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником, мира, добра, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Особая благодарность за неоценимый вклад в создание и развитие фонда бурятской культуры «Ая-Ганга» и самые тёплые слова поздравления мы адресуем Самбуевой Цырендари Аюровне, заслуженному работнику культуры Республики Бурятия, члену Совета Дома национальных культур Санкт-Петербурга, Буянтуевой Наталье Цыденовне, художественному руководителю ансамбля «Ая-Ганга», мастеру по пошиву национального костюма, лауреату различных фестивалей.

С профессиональным праздником! Пусть Ваш опыт, профессионализм, энтузиазм и энергия служат примером для земляков, подрастающего поколения! Здоровья, счастья, благополучия на долгие года, творческих идей и реализации задуманных проектов!